Порошенко назвал дату, время и место, где будет ждать Зеленского

Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". И предположил., что Президентом может стать человек, не исключено, имеющий наркотическую зависимость.

Петр Порошенко будет ждать Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский".


"Хочу подчеркнуть, что 14 апреля в следующее воскресенье на "Республиканском стадионе", именно там, где предложил господин Зеленский, я жду его для проведения дебатов", - сказал Порошенко .

По его словам, кандидату в Президенты Украины Владимиру Зеленскому нужно не дать "сойти с этого его предложения", поскольку "это будет безответственно по отношению к стране, это будет безответственно по отношению к избирателям".

"Я лично считаю, что стадион точно не лучшее место для проведения этой дискуссии. Но стадион, так стадион!", - подчеркнул действующий президент.

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Зеленский также потребовал, чтобы перед дебатами оба кандидаты сдали анализы. По его слова, это необходимо, чтобы убедиться: на должность президента не претендуют ни алкоголики, ни наркоманы.

Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

4 апреля спикер избирательного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что президент завтра в 9 утра ожидает в медицинской части НСК "Олимпийский" (Киев) кандидата в президенты Владимира Зеленского для сдачи анализов.

Позднее Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать "независимым арбитром" на дебатах между ним и Петром Порошенко. .

  •  
  • Напомним, 7 апреля Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского провести предвыборные дебаты на НСК "Олимпийский" 14 апреля и пообицяяв сдать анализы в Всемирного антидопингового агентства.
  • 3 апреля кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский  вызвал  своего оппонента Петра Порошенко на дебаты на стадион НСК "Олимпийский". 
  • Порошенко согласился на участие в дебатах на стадионе и  пригласил оппонента сдать анализы  на содержание алкоголя и наркотиков в организме.
  • В НСТУ заявили, что за дебаты на "Олимпийском"  должны платить штабы кандидатов  и рассказали,  кому доверят вести  дебаты.
  • Порошенко  готов заплатить  половину аренды "Олимпийского".
  • ЦИК заявила, что теледебаты между Порошенко и Зеленским должны проходить в телестудии общественного вещателя в установленном законодательством порядке, а не на стадионе НСК "Олимпийский", поскольку  тогда это скорее будет напоминать агитацию .

По материалам: Цензор.Нет, УП
Добавлено: 8-04-2019, 07:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх