На морском побережье в Запорожской области накрыли канал контрабанды сигарет

На побережье Азовского моря полицейские совместно с работниками СБУ и пограничниками обнаружили гражданина, у которого изъяли 16 коробок с табачными изделиями различных марок.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 апреля около 18 часов полицейские сектора водной полиции Бердянского отдела полиции ГУНП в Запорожской области совместно с работниками Службы безопасности Украины в Запорожской области и Государственной пограничной службы Украины во время проведения мероприятий, направленных на недопущение незаконного перемещения через Государственную границу Украины подакцизных товаров, разоблачили канал перемещения контрабандного табака.

Так, правоохранители на побережье Азовского моря на территории Бердянского района обнаружили гражданина 1986 года рождения, который переносил коробки с табачными изделиями различных марок.

В результате изъято 16 коробок с табачными изделиями, в общем около 8000 пачек сигарет. Часть из них вообще без акцизных марок, другая часть с сомнительными.

В настоящее время устанавливается весь круг лиц, причастных к совершению правонарушения. Кроме того, решается вопрос о предоставлении квалификации события.

Проводятся дальнейшие следственные действия.
Добавлено: 10-04-2019, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх