Тимошенко предложила помочь "новому президенту" с аудитом

Экс-кандидат в президенты Украины, лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что не поддерживает ни одного кандидата перед вторым туром голосования. При этом она предложила "новому президенту" свою помощь в аудите средств и имущества, выведенных из госсобственности в последние годы.

Юлия Тимошенко сказала, что не поддерживает во втором туре ни одного из кандидатов. Об этом она заявила в кулуарах 12-го Киевского форума по безопасности.

"Я не поддерживаю ни одного из кандидатов. Наша команда не поддерживает ни одного из кандидатов. Люди сегодня должны определиться так, как им подсказывают сердца", – подчеркнула Тимошенко.

Также она отметила, что пока не может идти речь об объединении с тем или иным кандидатом.

"О каких объединениях сейчас может идти речь? И мы не объединяемся с лицами, с новыми или старыми. Мы не объединяемся с фамилиями", – заявила Тимошенко.

При этом, выступая со сцены форума, лидер "Батькивщины" предложила помочь "новому главе государства" с аудитом, пишет "Интерфакс-Украина".

"Я верю в то, что если президент поменяется, а это так выглядит, то никто не останется без ответственности… И поэтому я советую новому президенту разобраться с каждой молекулой и атомом, которые у Украины забрали за пять лет", – сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что "с удовольствием поможет" в проведении такого аудита, "потому что знает "эти места, эти клондайки, как никто". 

По материалам: Цензор.НЕТ
Добавлено: 12-04-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх