"Пропавший" экс-друг Зеленского с разбитой губой рассказал о нем на ТВ

Покинувший сегодня офис информационного агентства "Украинские новости" бывший артист, на несколько часов пропадал из поля зрения знакомых и журналистов и находился вне зоны доступа даже по телефону.

Бывший актер студии "95 Квартал" Денис Манжосов сбежал со своей пресс-конференции якобы из-за угроз.

По словам руководителя пресс-центра "Украинских новостей", где Манжосову арендовали помещение, им поступило смс-сообщение от артиста.


Манжосов написал, что ему "все утро звонят, пишут, угрожают".

"Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение", – говорится в сообщении.

Его представители также позвонили в пресс-центр и сообщили, что мужчина действительно уехал из-за угроз.



Тем не менее, вечером после своего внезапного бегства прямо перед запланированной пресс-конференцией "ЗаЗЕркалье – как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии "95 Квартал" Владимира Зеленского и Дениса Манжосова, его показали по "Прямому".

И предстал перед камерами бывший соратник Зеленского, надо отметить, в изрядно помятом виде - со свежеразбитой губой и лицом человека, которого ждут серьезные проблемы.

Если же предположить самое простое: Манжосова "воскресили" для рассказа о том, насколько глуп якобы принимающий наркотики комик, может создаться впечатление, что некие силы заставили его держать язык за зубами силой.

Впрочем, нет смысла углубляться в теории заговора, поскольку на прямой вопрос ведущего, торчит ли Зеленский, его бывший друг ответил категорически:

"Я говорю вам, что это не правда. Ну, это глупость, высосанная из пальца, – заявил бывший артист, попрекнув при этом Матвея Ганапольского за подобные вопросы.

Кроме того, сам Манжосов при этом еще и отметил, что не видит Зеленского президентом в столь тяжелое для Украины время.

По материалам: УП
Добавлено: 12-04-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх