Вот, что делал Зеленский и Ко, когда бойцы ВСУ гибли на Донбассе

В июле 2014 года, когда на Донбассе решалась судьба Украины, когда в кровопролитных боях с российскими боевиками и предателями Украины гибли наши военные и бойцы украинских добробатов, студия "Квартал 95" размещала в Сети клипы, высмеивающие украинцев.

Об одном из таких видео, где фигурирует кандидат в президенты Владимир Зеленский, команда которого надеется на победу комика во втором туре выборов 21 апреля, на site.ua напомнил блогер Роман Доник, передает "Диалог.UA"


Доник подчеркнул, что 7 июля 2014 года, когда на Донбассе шли страшные бои за свободу и независимость Украины, "кварталовцы" под руководством Владимира Зеленского разместили в Сети клип-пародию на видео группы "Kazaky".

Блогер также напомнил, что как раз в июле 2014 г. шли бои за село Пески, в которых погибали украинские воины. А Зеленский и Ко в это время издевались над украинцами. Да, их пародийный клип был именно издевательством над украинцами, а не высмеиванием вульгарности и пошлости в мире шоу-бизнеса, как потом эти пытались представить "кварталовцы". 

Ведь этот клип, буквально пропитанный ненавистью к своей стране и ее культуре, можно трактовать только как проявление пренебрежительного отношения к Украине, как проявление "меншовартости". И этот поступок "кварталовцев", в один из самых тяжелых моментов для всей Украины, выглядит вдвойне гнусным.

Тем более, если учитывать время появления клипа в Сети – июль 2014 года, когда было остро необходимо наоборот консолидировать людей вокруг идей украинства, акцентировать внимание на ценности своей национальной идентичности, языка и культуры.

Но для Зеленского и его комедиантов украинцы даже в период наибольшей опасности для страны, когда проявлялись чудеса героизма и стойкости, оставались объектом для пошлых насмешек. 




Сейчас идеологи Зеленского как кандидата в президенты, в частности – Сергей Лещенко, пытаются всячески его обелить, призывая не отождествлять Зеленского как личность со сценическими и экранными персонажами – его и всей студии. 

Но то пренебрежение "Квартала" к Украине, пошлые и в высшей степени бестактные шутки по отношению к своей стране и к ее народу были на сцене и на экране в таком количестве и повторялись так часто, что это никак нельзя списать на эпизодические "помутнения". 

Это – позиция, устоявшиеся взгляды. В том числе – и Зеленского как руководителя студии, отвечающего за репертуарную политику.  И потому все эти украиноненавистнические репризы – прекрасный повод для выводов о том, каким Зеленский может быть, если станет главой государства. Государства, которое он по сути ненавидит и, не зная морально-нравственных пределов, высмеивает.

Ранее сообщалось, что Зеленский не служил в армии и неоднократно игнорировал повестки из военкомата, – Минобороны

Гражданин Зеленский в военный комиссариат по вызовам не прибывал, – об этом говорится в официальном сообщении Министерства обороны Украины на странице в Facebook, пишет 24tv.ua


Напомним, известный политик предрекает Украине тяжелые времена в случае победы Зеленского.  Добавим, мэр Львова Садовый высказался о Зеленском и оказался прав.

По материалам: Диалог.ua 
Добавлено: 13-04-2019, 22:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх