Вокруг ведущуй ''Права на владу ''Мосейчук грандиозный скандал (ВИДЕО )

В Сети поднялась волна возмущения из-за того, что ведущая "1+1" Наталья Мосейчук назвала украинцев "ботами" за справедливую критику по эфиру с президентом Петром Порошенко.

Ведущая ток-шоу "Право на владу" на канале "1+1" Наталья Мосейчук во время эфира не сдержала эмоций и обозвала "ботами" пользователей Facebook.

Она обратилась к тем, кто возмущался ее непрофессиональным поведением в программе с участием президента Петра Порошенко (чтобы посмотреть видео, проскролльте страницу до конца). Своим поведением Мосейчук вызвала гнев в Сети, в связи с чем пользователи Facebook объявили флешмоб #янебот. "Ужас... Днище какое… Раша Тудэй отдыхает. Скабеева, затаив дыхание, конспектирует около экрана, Киселев записывает на VHS", - написал Павел Кашчук.


Журналистка Инна Белецкая ответила ведущей ток-шоу: "Госпожа Мосейчук почувствовала, что ее личная победа уже близко и теперь очень возмущается реакциям в Facebook, называя всех, кто ее критикует, ботами. Но я не бот, а вы, Мосейчук, не журналистка.


И то, что вы делаете - обслуживание, а не журналистика". "Требую Мосейчук-Скабеевой извиниться перед украинцами, которые имеют мнение отличное от мнения марионетки...

Я не бот, не порохобот, не ботоферма, как вы нас обозвали глаза в глаза в прямом эфире "1+1", я не намерена выезжать из страны, как вы мне указали... Это - моя страна, я здесь родилась, мы ее защитили, а вы ее продали", - отметила Виктория Шевчук.

"Мосейчук назвала всех несогласных ботами и пожелала им остаться без роботы. Меня зовут Рыбак Елена. Я киевлянка. 35 лет. Преподаватель польского языка. И #янебот", - отметила жительница Киева.


Напомним, украинцы ответили гендиректору "1+1" Ткаченко на оскорбления президента Порошенко прямо и жестко.

Ранее ведущая "1+1" Мосейчук с криками набросилась на Соколову из-за Зеленского.

По материалам: "Обозреватель", Диалог.ua 

Добавлено: 14-04-2019, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх