В Запорожье на опасной ул.Сикорского появятся система видеофиксации и светофоры

На улице Игоря Сикорского областного центра установили дорожные знаки, обозначающие работу системы видеофиксации нарушений правил дорожного движения, а также информационные таблички, которые указывают, что видеофиксация ведется на участке, протяженностью 1,5 км.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, новые дорожные знаки по согласованию с полицией и при участии районной администрации Запорожского городского совета по Шевченковскому району установили специалисты КП «Запорожгорсвет». Знаки установлены в районе пересечения улицы Сикорского с улицами Дизельной и Гарнизонной. А сама система видеофиксации нарушений правил дорожного движения появится на этом участке дороги в течение недели.

Помимо этого, районная администрация заказала в специализированном учреждении схему организации дорожного движения на улице Игоря Сикорского. В течение трех месяцев, после проведения всех необходимых процедур и согласований, на этой магистрали будут установлены светофоры.

Напомним, на днях жители ул.Сикорского перекрывали движение с требованием решить проблему с участившимися на улице резонансными ДТП. Также, напомним, не так давно на улице внедорожник с женщиной за рулем насмерть сбил 7-летнего ребенка.
Добавлено: 17-04-2019, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх