Соцсети поражены заявлением Зеленского о дебатах

​В Сети разразился грандиозный скандал по поводу нового заявления Владимира Зеленского, которое он опубликовал на видео накануне. Находясь внутри олимпийского стадиона в Киеве, Зеленский рассказал о проблемах в организации дебатов и обвинил команду президента Петра Порошенко в создании новых препятствий.

Однако вместо поддержки пользователей социальных сетей на комика обрушили шквал критики и заявили, что Зеленский не только не отдает себе отчет в огромной опасности давки, столкновения и потасовок, но и не знает, что делать в случае их возникновения.

Кто будет нести ответственность, если сторонники обоих кандидатов вдруг начнут выяснять отношения между собой и устроят драку и давку? Какие могут быть жертвы?

При этом все новые условия Зеленского откровенно раздражают украинцев. "Новые условия команды президента. Что они хотят. … Как мы сказали - свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорит команда президента. Они хотят снова разделить людей на их сторонников и наших. Наши сторонники все граждане Украины. Они снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия", - сказал он. 

 


По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 17-04-2019, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх