Грандиозный субботник на морском побережье с концертом на запорожском курорте переносят на май

Руководство Приазовского национального природного парка и Кирилловского поселкового совета решили провести фестиваль с большой уборкой и выступлениями популярных групп на первую половину мая.

Читайте наши новости в Facebook


По информации Кирилловского поселкового совета, директор Приазовского национального природного парка Дмитрий Воловик призвал председателя Кирилловского поселкового совета изменить дату проведения первого экологического фестиваля «AzovGreenFest», проведение которого было назначено на 22 апреля.

На принятие этого решения повлияли несколько уважительных причин.

Во-первых, накануне запланированного мероприятия, 21 апреля, пройдет второй тур выборов президента Украины. Поскольку участие в фестивале пожелали принять люди со всей Украины, то некоторые из них просто физически не смогут добраться до Кирилловки 22 апреля.

Во-вторых, по прогнозу Украинского гидрометеоцентра, 22 апреля в Кирилловке ожидается дождь и сильный ветер. Поэтому организаторы фестиваля опасаются, что не смогут провести в полной мере все запланированные мероприятия на экологическом фестивале.

Планируя дату, на которую будет перенесен фестиваль, руководители ПНПП и Кирилловского поселкового совета учли, что начиная с Пасхи, 28 апреля, до окончания майских праздников в Украине будет 5 дней выходных. Следовательно люди традиционно будут приезжать на отдых в Кирилловку и после них как всегда останется мусор. То есть работа, запланированная во время проведения фестиваля 22 апреля станет бесполезной.

Исходя из этого, руководства Кирилловской ОТГ и ПНПП запланировали перенести проведение фестиваля»AzovGreenFest» ориентировочно на 11-13 мая. Все запланированные на 22 апреля мероприятия будут обязательно проведены. Об окончательной дате проведения экологического фестиваля будет сообщено заранее.
Добавлено: 17-04-2019, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх