В Запорожье знакомый потерпевшего устроил погоню за грабителями и сам заинтересовал полицию

Отрабатывая сообщение о нарушение публичной безопасности в Хортицком районе Запорожья, правоохранители остановили авто и задержали причастного к совершению кражи имущества.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 апреля в дежурную часть Хортицкого отделения полиции поступило сообщение, что по проспекту Юбилейному неизвестный угрожает применением оружия.

На место вызова дежурным направлена следственно-оперативная группа отделения полиции и усиленные полицейские наряды.

Так, во время проверки информации о нарушении общественной безопасности, к правоохранителям обратился житель района 2002 года рождения, у которого неизвестные похитили мобильный телефон. Как рассказал гражданин, после совершения преступления, мужчины сели в такси и поехали. Знакомый потерпевшего, 1994 года рождения, на собственном авто поехал за злоумышленниками и пытался остановить последних, угрожая применением огнестрельного оружия.

Наряд батальона полиции особого назначения ГУНП в Запорожской области, отрабатывая прилегающую к совершению преступления территорию, остановил разыскиваемый автомобиль под управлением жителя города 1985 года рождения, в салоне которого находились пассажиры 1993 и 1982 годов рождения. У одного из мужчин правоохранители изъяли похищенное средство связи.

Также у знакомого потерпевшего, который угрожал применить оружие, полицейские изъяли нож, травматический пистолет и патроны к нему. Изъятое направлено на экспертизу
 
Добавлено: 19-04-2019, 07:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх