"Квартал", "Дядя", "Нижние" и "Регионы", - "BIHUS info" рассказали о тайном руководстве команды Зеленского

Журналисты проекта BIHUS info рассказали о тайной переписке между членами комманды Зеленского и о реальном руководстве в штабе Зеленского.

Как сообщает Цензор.НЕТ, журналисты BIHUS info уверены, реальное руководство штабом Зеленского это не те люди, которые были публично представлены кандидатом в Президенты Украины и именно они имеют шансы заполучить высокие должности и финансовые потоки.

По данным проекта, группой "Дядя" руководит адвокат олигарха Коломойского Андрей Богдан. Именно Коломойского в переписке называют "Дядя" или "Человек из Женевы".

Группу "Нижние" возглавляет юрист Сергей Нижний. Он и его юридическая компания сотрудничали с "Кварталом", консультировали студию по налогам, сейчас обслуживают партию. Журналисты уверены, что сейчас группа "Нижние"действует самостоятельно и с ее деятельностью связан нардеп Антон Геращенко. Хотя сам Нижний это отрицает.

Третья группа - "Регионы". Ее возглавляет Илья Павлюк, который при Януковиче "засветился" помощником нардепа Игоря Калетника. В тот период Павлюка называют "решалой на таможне", "посредником в таможенных вопросах" и даже "королем контрабанды" в западном регионе.

Четвертая группа влияния - "Квартал". Ее возглавляют бизнесс-партнеры Зеленского братья Сергей и Борис Шефиры.

Добавлено: 19-04-2019, 15:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх