В Запорожье педофила, чьей жертвой стала 5-летняя девочка, отправили в тюрьму на 5 лет

Прокуратура отстояла справедливое наказание для злоумышленника, совершившего развратные действия в отношении 5-летней девочки.

Читайте наши новости в
Facebook

Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в августе 2016 года 55-летний житель Запорожья, находясь по месту своего проживания вместе со знакомой и ее малолетней дочерью, 2011 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения решил удовлетворить свою половую страсть путем совершения развратных действий в отношении малолетней девочки.
 
Преступник, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, воспользовавшись малолетним возрастом и беспомощным состоянием девочки, совершил развратные действия в отношении последней, которая не могла оказывать сопротивление, в результате чего причинил ей легкие телесные повреждения.  
 
В ходе судебного разбирательства злоумышленник полностью не признавал своей вины, указывая на то, что это лишь выдумки девочки.
 
Согласно приговору Заводского районного суда Запорожья преступник получил наказание в виде пяти лет лишения свободы без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
 
В апелляционной жалобе на приговор подсудимый просил его оправдать.
 
Определением Запорожского апелляционного суда приговор суда первой инстанции в отношении злоумышленника оставлен без изменений и он вступил в законную силу.
Добавлено: 22-04-2019, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх