Жительница Запорожья, познакомившись с мужчиной в соцсети, лишилась денег

18-летняя девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и явилась к нему на свидание с деньгами, которые он у неё позже и отобрал.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, вчера ночью патрульные получили вызов, что на улице Звенигородской мужчина под угрозой ножа забрал у заявительницы 6000 гривен.

На месте происшествия к инспекторам обратилась 18-летняя девушка, которая пояснила, что примерно две недели назад, в социальных сетях познакомилась с мужчиной и договорилась о встрече. После свидания мужчина вел себя агрессивно и, приставив нож к горлу заявительницы, приказал отдать все деньги. Пострадавшая отдала обидчику все свои средства. Впоследствии он вытолкал ее из квартиры и пригрозил убить ее, если она позвонит в полицию.

Заявительница не смогла точно объяснить, в какой именно квартире происходило событие. Во время проверки подъезда, дверь одной из квартир открыл гражданин, на которого прямо указала потерпевшая.

С разрешения мужчины патрульные вошли в помещение, где на полу обнаружили денежные средства, в сумме примерно 6000 гривен.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского отдела полиции. Подозреваемый задержан.
Добавлено: 23-04-2019, 12:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх