Springfest-2019: три дня развлечений

В запорожском  парке «Дубовая роща» состоялся трехдневный фестиваль Springfest-2019. Каждый из дней  был посвящен отдельной теме, поэтому все посетители смогли себе развлечения по вкусу.

Первый день Springfestа - семейный. Организаторы - управление по работе с семьей и молодежью департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета - подготовили для горожан яркую развлекательную программу: семейные развлечения с веселыми играми и квестами, раскрасками и аквагримом, шахматами, шашками и другими забавами.


В открытии «Springfest 2019» принял участие заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

- Один из традиционных весенних фестивалей -Springfest - стартовал сегодня в парке «Дубовая роща». Все три дня будут насыщенными различными событиями и развлечениями. Поэтому приглашаю всех запорожцев на эту локацию - будет весело и интересно для всей семьи, - цитирует Анатолия Пустоварова пресс-служба горсовета.


В семейный день запорожцев ожидали такие развлечения и мастер-классы: конкурс аниматоров, семейная игра «Фемели квиз», аквагрим и рисунки хной, конкурс детского рисунка и конкурс селфи, настольный теннис, шахматы и шашки, альтимейт фрисби и другие.



На Culture day была пресдтавлена музыка й от популярных запорожских групп и ансамблей с яркой шоу-программой. А завершился фестиваль 1 мая Breakaway day с выступлениями команд Запорожской Лиги смеха, солистов студии «Арт-стайл» и изюминкой Springfestа - фестивалем краски «Holi fest».


Фото: Голос, Пресс-служба Запорожского горсовета.

Добавлено: 2-05-2019, 09:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх