Янина Соколова в образе Гитлера наперчила россиянам по случаю 9 Мая

Украинская журналистка Янина Соколова сняла видеоролик, где в образе Адольфа Гитлера поздравила россиян с наступающим Днем Победы.

Журналистка сравнила нацистскую Германию и путинскую Россию и пришла к выводу, что они практически ничем не отличаются. Видео телеведущая опубликовала на YouTube канале в эфире шоу "Вечер с Яниной Соколовой".

"Хайль, Путин! Ну, как там у вас майские праздники? Мы здесь в аду с Иосей (Сталиным) тоже шашлычки жарим. Ну, как мы, нас жарят и уксусом поливают. Но сами виноваты. Вот Иосиф меня подкалывает, мол, я войну проиграл, дебил. Да, проиграл. Да, дебил. Но мое дело в Россиюшке живет, с чем вас, потомки победителей, и поздравляю", - пародировала Соколова диктатора.

Она напомнила, что россияне верят в свой "исключительный особый" путь, как и в Рейхе. Кроме того, "русский мир" полностью повторяет нацистскую теорию об арийской расе.

"Нравится ваше отношение к соседним народам: украинцев не существует, это разновидность россиян, а украинский язык - это вообще не язык, а диалект большого и могучего! А то, что вы без объявления войны напали на Украину, аннексировали часть ее территории и назвали это восстановлением исторической справедливости, - просто мммм!" - добавила журналистка.


Президент России Владимир Путин подписал указ, которым упростил получение роспаспортов отдельным категориям граждан Украины. Для жителей оккупированного Крыма и так называемых ЛНР и ДНР.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 3-05-2019, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх