Меган Маркл родила: первый комментарий принца Гарри

В понедельник, 6 мая, у британского принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган родился мальчик. Сообщение об этом появилось в Instagram-аккаунте пары. В честь рождения сына у принца Гарри и Меган Маркл Ниагарский водопад подсветили синим цветом.

Ребенок весит 3 кг 260 граммов. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.  Ради счастливого момента Гарри даже отложил запланированную поездку в Амстердам.


В понедельник, утром 6 мая, у британского принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган родился мальчик. Сообщение об этом появилось в Instagram-аккаунте пары.


В сети появился первый комментарий принца Гарри относительно рождения ребенка Меган Маркл:

"У Меган и у меня сегодня родился ребёнок. Это было еще более удивительно, чем я мог себе представить. То, через что проходит женщина, непостижимо", – признается принц Гарри.

BREAKING: Prince Harry makes a statement to the media.

Он будет носить титул графа Дамбартона и займет седьмое место в очереди на британский престол после деда - принца Чарльза, дяди - принца Уильяма, его детей - принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и отца - принца Гарри.


При рождении он не получит титул принца, если королева Елизавета II не решит пожаловать его.

Сами родители заявляли, что не хотели бы, чтобы ребенку дали какой-либо титул при рождении, так как мечтают обеспечить ему "нормальное детство".

Новорожденный имеет британское гражданство, но может претендовать и на американское, так как его мать - гражданка США.

Принц Гарри присутствовал при родах. Мать ребенка, Меган Маркл, чувствует себя хорошо.

Вероятно, паре будет помогать ухаживать за ребенком мать Меган - Дория Рэгланд. Она посещала курсы по уходу за младенцами в Лос-Анджелесе.

Ранее мы писали о том, что принц Гарри бросит Меган Маркл с ребенком и уедет из Великобритании. Также сообщалось о том, что в Британии были уверены, что Меган Маркл уже родила.

Добавлено: 7-05-2019, 07:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх