Два новых общежития для 250 контрактников ВСУ ввели в эксплуатацию на Днепропетровщине, - Минобороны

Сегодня, 7 мая, на Днепропетровщине, в поселке городского типа Кайдаки, ввели в эксплуатацию два общежития для 250 контрактников Вооруженных Сил Украины.

7 мая, на Днепропетровщине, в поселке городского типа Кайдаки, ввели в эксплуатацию два общежития для 250 контрактников Вооруженных Сил Украины.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

Оба здания предназначены для размещения военнослужащих по контракту, проходящих службу в отдельном полку связи и радиотехнического обеспечения, а также других военных частях Воздушного командования "Восток".

Общежития улучшенной планировки для контрактников воинских частей ВК "Восток" построили меньше чем за год военнослужащие 26-й отдельной железнодорожной бригады и 19-го отдельного мостового отряда Государственной специальной службы транспорта Минобороны.

Каждое помещение разделено на двухкомнатные блоки, в которых есть собственная душевая комната и туалет. Кроме этого, на каждом этаже есть кухня и специализированные бытовые комнаты со стиральными машинами, сушилками, местами для глажки одежды и тому подобное.
Добавлено: 8-05-2019, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх