В Запорожской области центром празднования Дня Европы станет Мелитополь

В Запорожской области празднование Дня Европы состоится 18 мая 2019 года. В области запланировано провести ряд тематических информационных, культурно-художественных и спортивно-массовых мероприятий с участием любительских и профессиональных коллективов для повышения уровня осведомленности общественности о европейской интеграции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, в общеобразовательных, профессионально-технических, высших и внешкольных заведениях пройдут тематические лекции, уроки, воспитательные часы, круглые столы, брейн-ринги, мультимедийные презентации стенгазет, плакатов, рисунков, посвященных сущности и роли Европейского Союза в современном мире.

В библиотеках учебных заведений планируется организовать тематические книжные выставки, информационные экспозиции, литературные чтения по вопросам деятельности Европейского Союза и празднования Дня Европы. Запланировано проведение Дней открытых дверей, посвященных Международному дню музеев и Дню Европы в музеях области.

Кроме этого, 17 мая 2019 года состоится празднование Дня Европы в г. Мелитополь, где планируется проведение ряда праздничных мероприятий, конкурсов и спортивных соревнований с поощрительными призами и подарками.
Добавлено: 13-05-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх