Любовница Путина родила двойню: тайны, о которых не решались говорить в России

В целях безопасности других женщин отселили из отделения

Российские СМИ распространяют информацию о том, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой уже давно приписывают любовную связь с президентом РФ Владимиром Путиным, родила двойню.

36-летняя спортсменка якобы рожала в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Источник уточняет, что младенцы зеявились на свыт, 7 мая.


Источник сообщил также, что палата роженицы находится на четвертом этаже. С целью обеспечить лучшую охрану молодой мамы, других женщин якобы отселили из отделения. При этом одна из помощниц Кабаевой ответила, что не будет комментировать слухи.


Стоит отметить, что о том, что Кабаева рожала, сообщается не впервые. Еще семь лет назад в 2013 СМИ также писали, что якобы бывшая спортсменка родила дочь и также от Путина.


В 2009 году сообщалось, что любовница Путина родила еще и сына.


Ранее Алина Кабаева дала откровенное интервью о своей семье. Как отметила российская спортсменка, детство у нее было беззаботным и счастливым.

Также самого Путина не раз спрашивали о браке. К тому же на одной из пресс-конференций об этом спросил человек из окружения Кабаевой.

Напомним, писал о том, что откровенные снимки любовницы Путина просочились в сеть. Показали больше, чем нужно.  На них Кабаева позирует в пикантных позах.

6 мая в британской королевской семье появился седьмой наследник на престол. Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями. Сына назвали Арчи.

По материалам:  Знай.ua
Добавлено: 13-05-2019, 14:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх