Запорожскую мэрию продолжают «прихорашивать»: выделяют еще 11 млн. грн

КП “Управление капитального строительства” по результатам тендера 8 мая заключило соглашение с ООО “Гарант-строй-2007” на капитальный ремонт административного здания по пр. Соборный, 206 в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook


Об этом сообщается в системе электронных закупок “ПроЗорро”.

Стоимость соглашения – 11,08 млн грн.
 
Речь идет о восьмой очереди реконструкции здания Запорожского городского совета: замене окон и дверей; облицовке стен, потолка и пола в неконкретизированных помещениях, замене систем трубопроводов, отопления и вентиляции, подключении телефонных, компьютерных и электрических сетей, благоустройстве окружающей территории и тому подобное.

Для монтажа компьютерных сетей привлекут в качестве субподрядчика фирму “Итекс”.

Первый подряд на ремонт админздания по пр. Соборному, 206 стоимостью 10,4 млн грн “Гарант-строй-2007” получило осенью 2016 года. Тогда речь шла о II; III; V; VI очереди работ. Уже летом 2017 года с фирмой заключили еще одно соглашение стоимостью 5,18 млн грн. на выполнение этих же работ после корректировки проекта. Что конкретно должны были выполнить согласно изменениям неизвестно, поскольку тендер провели по бесконкурсной переговорной процедуре и техзадание в таких случаях не публикуются.

В начале 2018 года фирме заказали еще работ на 4,23 млн грн млн грн, часть из которых уже была выполнена, сообщает издание «Наши деньги».
Добавлено: 22-05-2019, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх