Для запорожских детей на день появится «Страна счастливого детства»

Традиционно по случаю Дня защиты детей для запорожской детворы состоится городской праздник «Страна «Счастливое детство».

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, состоится 30 мая в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовый гай». Организаторы подготовили яркую сказочную программу. Развлекать детей будут вокальная студия Art Style, Smile park. Мастер-классы проведут специалисты лицея моды и стиля, профессионального лицея сервиса, педагогического колледжа. Студенческая организация «Студенческое сердце» подготовит яркий танцевальный флешмоб. Кроме того, дети, состоящие на учете у службы, раскроют свои творческие способности на фестивале "Страна детских талантов".

Дети, состоящие на учете в службе по делам детей и идущие в первый класс в 2019 году, получат портфели с канцелярскими принадлежностями. Дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, которые являются выпускниками школ, получат сертификаты на 2000 гривен. Также в программе мероприятия – выступления запорожских звезд, интересные фотозоны и яркий фестиваль красок.
Добавлено: 22-05-2019, 09:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх