В Запорожской области полиция за час нашла подростка, которого родители искали 4 суток

В течение часа полицейский ювенальной превенции разыскал несовершеннолетнего, который в Мелитополе, после ссоры с родителями, ушел из дома.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 мая около 21:00 в Мелитопольский отдел полиции с заявлением об исчезновении несовершеннолетнего сына обратилась местная жительница 1984 года рождения.

Полицейскими установлено, что несовершеннолетний 2003 года рождения ушел из дома после ссоры с родителями.  Парень имел при себе мобильный телефон, но на звонки не отвечал. Родители разыскивали ребенка самостоятельно и только через четверо суток решили обратиться за помощью к полиции.

Сотрудник ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции общался с друзьями и родными парня, который учится на первом курсе одного из местных учебных заведений, обследовал места возможного пребывания и отдыха несовершеннолетних. В течение часа полицейские разыскали подростка и вернули родителям.  

Парень рассказал, что гулял по городу, а ночевал на железнодорожном вокзале в Мелитополе. С несовершеннолетним и его родителями полицейские провели профилактическую беседу.
Добавлено: 30-05-2019, 11:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх