Владимир Буряк сделал заявление: детали

21 июля состоятся внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. На своей публичной странице в социальной сети «Фейсбук» заявление о будущих выборов сделал городской голова Владимир Буряк.

Мэр выразил уверенность, что в парламенте обязательно должны быть представители Запорожье:


«Сегодня состоялся съезд команды Оппозиционного блока, объединившая глав крупных городов, опытных управленцев, представителей крупных трудовых коллективов, определили своими приоритетами восстановления мира, целостности Украины и развития экономики государства. Полностью поддерживаю эту инициативу.

Уверен, что в парламенте обязательно должны быть представители нашего города не просто политики и популисты, а люди, которые прошли школу местного самоуправления, знают о проблемах запорожцев не по СМИ, а общаясь с людьми ежедневно.

Перед городскими властями стоят огромные задачи, для решения которых необходима консолидация всех положительных сил. Уверен, что в результате парламентских выборов Запорожье в Верховной Раде будет представлять достойная команда, которая будет работать на благо запорожцев и своего родного города. Как мэр и житель города, поддержу эту команду. Я работаю и буду дальше работать в Запорожье и на его благо ».

На этом форуме «Оппозиционный блок» и партии, которые вошли в новое оппозиционное объединение, выдвинули кандидатов на внеочередных парламентских выборах.

В список вошли известные промышленники, политики, мэры ряда крупных городов Украины. В их числе и городской голова Запорожья Владимир Буряк.

По материалам: Телеканал TV5

Добавлено: 11-06-2019, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх