В России внезапно умер генерал, командовавший войсками при захвате Дебальцево (ФОТО+ВИДЕО)

В России скоропостижно скончался очередной путинский боевик, командующий оккупационными войсками в период активной фазы захвата Донбасса. В 2015-м террорист Сергей Юдин, известный под позывным "Тамбов", возглавлял действующую в Луганской области орду.

От чего скончался 60-летний генерал-лейтенант ВС РФ Юдин неизвестно, впрочем, многие "ихтамнеты" из числа командующих войсками на Донбассе впоследствие умирали от "инфракта".

Вполне может быть, что российские спецслужбы просто убирают свидетелей военных преступлений, которые много знают.

"Тамбов" был главарем группировки 2 АК в 2015-м году. После захвата Дебальцево террориста перевели на руководящую должность в организационно-мобилизационное управление Западного ВО.

За участие в войне на Донбассе террориста повысили с генерал-майора до генерал-лейтенанта.


Впрочем, кровавый путь командира российских оккупантов одной лишь Украиной не ограничивается. Юдин участвовал в обеих войнах в Чечне, где также руководил карательными операциями по уничтожению мирного населения.




В начале марта в Сирии погиб полковник Вооруженных сил России, который ранее воевал против Украины на Донбассе.

В апреле стало известно, что российскую группировку войск в Сирии возглавил генерал-полковник Андрей Сердюков, который руководил операцией по захвату Крыма в 2014 году.

В начале мая на Донбассе ликвидировали командира взвода снайперов оккупационной 5-й ОМСБр Евгения Шабаева ("Луня").

Тогда же была убита 30-летняя террористка и командир Юлия Чередниченко (Орлова) из 7-й отдельной мотострелковой бригады ВС России.

По материалам: Без ТабуOBOZREVATEL
Добавлено: 11-06-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх