Юная студентка из Запорожской области приглашена на уикенд в Берлин

Студентка Таврического государственного агротехнологического университета стала победительницей конкурса от издания AgroPortal.ua и выиграла летний уикенд в Берлине.

Издание сообщает, что лучшее эссе на тему : “Почему я выбираю агро?” – написала Виолетта Индик. По условиям конкурса, участник должен был опубликовать эссе на странице в соцсети (Facebook, Instagram) и сопроводить его тематическим фото.



Работы оценивали как члены жюри, так и посетители сайта.  Эссе Виолетты Индик набрало более 52 тысяч голосов и заработало 96,1 балл. Сегодня в Киеве состоится торжественное награждение студентки ТГАТУ , на котором ей подарят поездку в столицу Германии.

«Агро – это модно! Но так было не всегда … Я сама колебалась раньше, а сейчас имею 5 причин с приставкой «АГРО»:

АГРО – постоянно развивается, и каждый может найти здесь свое место.

АГРО – работа на стыке наук и инновации в первую очередь.

АГРО – профессии входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Украине.

АГРО – это мобильное мышления (это и задело меня больше всего). Потому что совместить новые технологии с нестабильными условиями региона и получить высокие урожаи – это level 80 агрария настоящего. А еще для этого нужно иметь большую кучу знаний и опыта.

АГРО – это мой выбор! Я остаюсь на родной земле, развиваю свой регион уже сегодня! Именно благодаря нам черешня – бренд мелитопольской земли – может приобрести географическую маркировку! Верю, что мелитопольская черешня станет таким же брендом, как шампанское в Шампани!» – такой пост разместила девушка в Instagram. 

По материалам: inform.zp.ua, Форпост
Добавлено: 12-06-2019, 09:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх