Появилась информация о новом кандидате на пост председателя Запорожской ОГА

По последней информации Михаил Крячко снял свою кандидатуру на пост запорожского губернатора после публикации материала о “ЗЕ-чиновниках”.

Претенденты Романа Петренко и Дмитрия Попова (собственники “Золотого Века”) и вовсе не прошли “кастинг” (им даже нардепство, судя по всему, не “светит”). Так что единственным кандидатом остался технический директор “Мотор Сич” Павел Дмитриевич Жеманюк.


Если Жеманюк пройдет, то это подтвердит связь партии Зеленского с олигархом, который украл стратегическое предприятие у украинцев и продал его китайцам.

В настоящее время Павел Дмитриевич остается пока единственным с “белой” репутацией из всей “моторсичевской” когорты (о “схемах” Анатолия Малыша сообщалось ранее). Очевидно, что он будет выполнять задачи, поставленные перед ним Богуслаевым (который еще недавно, к слову, поддерживал диктаторские законы Януковича).

Не останется не у дел и упомянутый выше Анатолий Малыш: он собирается в Раду по спискам “Слуги народа”, которая пока не выдвигает своих по Шевченковскому району, оставляя место Богуслаеву.

А как же обещание Зеленского не брать в команду “бывших политиков”? По факту он раздает области олигархам, а обещал их наказать.

Ранее сообщалось, что китайцы получат контроль над “Мотор Сичью” и заключат контракт по производству вертолетов для России. Также мы рассказывали, как именно Богуслаеву удалось присвоить “Мотор Сич”.

По материалам: ipne.ws
Добавлено: 12-06-2019, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх