Африканцы-нелегалы ​​занимались лесопереработкой под Киевом (ФОТО+ВИДЕО)

11 июня пограничники задержали нелегальных мигрантов на лесоперерабатывающем предприятии под Киевом. Об этом сообщают в Государственной пограничной службе.

Это случилось в Бориспольском районе. Во время обыска обнаружили 24 иностранца из Нигерии, Камеруна, Конго, Сьерра-Леоне, Кот-д'Ивуара, а также Китая.





Все они ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле привлекались к незаконному труду.

Сейчас "заробитчан" собираются депортировать. Правоохранители ищут причастных к незаконному трудоустройству. Следствие продолжается.

Иностранцы ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле, привлекались здесь к незаконному труду. Фото: Государственная пограничная служба

Иностранцы ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле, привлекались здесь к незаконному труду. Иностранцы ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле, привлекались здесь к незаконному труду. Иностранцы ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле, привлекались здесь к незаконному труду. Иностранцы ​​приехали в Украину под предлогом обучения в высших учебных заведениях. На самом деле, привлекались здесь к незаконному труду.


Пограничники Мукачевского отряда обнаружили в грузовике 2 нелегалов. Иностранцы были удивлены и растеряны. Рассказали, что с территории Сербии хотели попасть во Францию. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

По материалам:  Gazeta.ua
Добавлено: 13-06-2019, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх