Запорожских медиков тепло поздравили накануне профессионального праздника (ФОТО+ВИДЕО)

16 июня в Украине отмечают День медицинского работника. Врачи, медсестры, акушеры, санитары, лаборанты и фельдшеры получают поздравления и слова благодарности от пациентов за свой нелегкий и крайне ответственный труд.

Около сотни работников медицинских учреждений принимали слова признания и уважения от представителей областной и городской власти. К праздничным поздравлениям присоединился и секретарь Запорожского городского совета Руслан Пидорич, поблагодарив их со сцены за неутомимый труд и преданность профессии.

- На плечи работников медицинской отрасли ложатся самые вызовы и риски - это здоровье всей нации, профилактическая медицина. Ваша профессия требует полной самоотдачи. Поэтому, в предвестии профессионального праздника хочу пожелать вам тепла, любви, крепкого здоровья, чтобы окружали вас только искренние, заботливые, неравнодушные люди, а работа была в удовольствие. Что касается пациентов - послушных, чтобы выполняли все предоставленные вами рекомендации. С праздником! - отметил секретарь Запорожского городского совета Руслан Пидорич.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство, преданность избранному делу и по случаю Дня медицинского работника Почетными грамотами и благодарностями исполнительного комитета отметили лучших представителей отрасли.







Большой коллектив «Юнимед» снял поздравительное видео не только для своих коллег, но и всех запорожцев. Оно еще раз доказало, что в Запорожье есть европейская медицина, а горожане всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь даже в самых сложных ситуациях.


Спасибо за ваш труд. Коллектив «Занозы» присоединяются к многочисленным пожеланиям. Пусть ваши пациенты будут внимательны не только один день в году.

День медицинского работника в Украине будет отмечаться уже в ближайшее воскресенье - 16 июня. Торжества по этому случаю прошли в Запорожском академическом театре им. Магара, куда были приглашены представители отрасли.

По материалам:  Zanozazp.gov.ua/uk
Добавлено: 13-06-2019, 13:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх