В квартирах запорожцев из кранов горячей воды течет черная жидкость

Вода настолько грязная, что даже не стекает. С такой проблемой столкнулся запорожский активист Данил Щербаков.

Соответствующим видео он поделился на своей странице в соцсети.

Так, запорожский Хелпер заснял на видео, как из крана с горячей водой в его квартире по ул. Новокузнецкая (Южный микрорайон) около двух часов текла вода черного цвета.

«О том какая водичка бежит в наших домах и стоит 87 грн за КУБ! И мне придется по счетчику заплатить за эту воду. Она настолько грязная, что даже не стекает. Я хочу, чтоб ГТС действовали согласно нормативным и техническим актам и после проведения технического обслуживания или ремонтных работ, они, именно ОНИ делали очистной пролив системы. А не я и Вы делали это за свой счёт», — говорит Данил.

С похожей проблемой регулярно сталкиваются и другие запорожцы. Об этом они рассказали в комментариях под видео:

«У нас тоже минут 15-20 холодная, потом просто теплая! А утром включать горячую бессмысленно, она всегда течет холодная»; «Качество горячей воды ГТС не волнует, у них графики по расходу газа и неукоснительно подлежат выполнению, а какая будет температура им фиалетово. Косят бабки на ровном месте;  «Не вижу смысла платить за эту воду»; «Когда-то мы пригласили домой комиссию из Теплосети по вопросу температуры «горячей воды», те с порога задали вопрос: «А сколько минут вы стачиваете воду?» Т. е. сразу быть чистой и горячей она не может априори. С тех пор только бойлером пользуемся!»;

«О качестве воды в целом по городу — уже давно никто не удивлен. Пить ее нельзя, да и мыться опасно».

 По материалам: Актуально
Добавлено: 13-06-2019, 10:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх