«Я отдыхаю на работе»: днепрянин получил премию «Папа года»

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Днепрянин получил премию «Папа года». Новости ДнепраНа своей странице в социальной сети папа пятерых детей Анатолий Колесников размещает публикации из повседневной жизни своей семьи. Он гуляет с малышами перед сном, готовит для своих чад, проводит с ними время, несмотря на занятость по работе.

В сети пользователи активно комментируют его посты и восхищаются его отцовскими качествами. Например, видео, на котором он спасает своего сына от удара качелями вызвало восторг у подписчиков. По словам самого мужчины, в реальной жизни он не считает себя идеальным родителем. В свои 48 лет у мужчины пятеро детей, четверых из них он воспитывает вместе со своей женой Еленой.

Папа-блогер делится, что когда-то его друзья говорили ему, что на работу нужно приходить отдыхать. Мужчина отмечает, что тогда ему было смешно от таких фраз, сейчас же он понимает, о чем тогда шла речь:

«Теперь я хожу на работу отдыхать, на самом деле».

Дети рассказали, что больше всего они любят ходить с папой на прогулки. 9-летняя Катя, 5-летний Клим и близнецы Саша и Яся очень любят кататься с папой на велосипедах и гулять на детской площадке. Старшая дочь призналась, что иногда папа ругает ее, зачастую это бывает, если она играет на телефоне больше двух часов.

Жена Елена рассказывает, что она легко может положиться на мужа, в их семье не принято делить обязанности, каждый делает то, что может. По ее словам, когда в семье появилась Катя, муж давал ей возможность отдохнуть, научился сам справляться с грудным ребенком, для него не было проблемой сменить подгузник или уложить ребенка спать.

В семье нет секрета успешного отцовства, по словам Анатолия, бывают трудные минуты, но в эти моменты спасает чувство юмора и терпение. Анатолий Колесников не так давно стал «папой года» в номинации «Блогер». Свой голос за него отдали больше 8 000 человек. Но его сын заболел и мужчина не поехал за наградой в Киев.

Анатолий уверяет, чтобы дети были счастливы, им нужно внимание. Что касается воспитания, по словам мужчины, лучший пример — это сами родители, поэтому нужно в первую очередь учиться самим.


По материалам: dnepr.info
Добавлено: 18-06-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх