В Запорожской области зверски изнасиловали малышку

Бесчеловечное преступление в Запорожье - пока мать была в больнице, отчим насиловал ребенка. Силы полиции брошены на поиск извращенца.

В одном из населенных пунктов Запорожской области юноша изнасиловал маленькую девочку, сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«В полицию Запорожской области обратилась молодая женщина, 1997 года рождения, с заявлением о том, что 16 июня 2019 по месту жительства в поселке, ее сожитель, 2001 года рождения, неестественным путем изнасиловал ее малолетнюю дочь 2013 года рождения. На тот момент заявитель находилась на лечении в больнице», - написал Аброськин.


По его словам, в настоящее время полицией принимаются меры по задержанию подозреваемого и проведения необходимой проверки.

Напомним, Оболонский районный суд Киева вынес приговор в виде 9,5 лет лишения свободы 42-летнему мужчине, который на территории данного района в период с апреля 2014 по июль 2014 годы совершил серию изнасилований и грабежей молодых женщин.

По материалам: Lenta.ua
Добавлено: 19-06-2019, 08:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх