Достижения главного врача противотуберкулезного диспансера отметили заслуженной наградой



Награду Валентине Станиславовне вручил начальник управления юридического обеспечения деятельности совета Егор Мороз, отметил ее выдающиеся заслуги в области здравоохранения области.

-Валентина Станиславовна - высококвалифицированный профессионал с многолетним опытом, которая живет своим делом и спасением человеческой жизни. Ее коллектив - как одна большая дружная семья. Это чувствуется, когда приезжаешь в заведение и встречаешься с работниками. Уверен такова человеческая мудрость, профессионализм и человечность станет примером еще для многих поколений медработников. И подчеркиваю: награда заслуженная - ее Валентина Станиславовна оправдывает многолетней добросовестной работой, - сказал Егор Мороз, от имени всего депутатского корпуса и исполнительного аппарата областного совета пожелав Валентине Логийко и вообще коллектива учреждения дальнейших успехов, вдохновения и крепкого здоровья.

В свою очередь Валентина Станиславовна и члены коллектива противотуберкулезного диспансера выразили благодарность Запорожском областном совете за поддержку здравоохранения, за то, что депутаты и руководство областного парламента постоянно держат руку на пульсе жизнедеятельности своих коммунальных учреждений.

Отдел коммуникаций Запорожского областного совета

По материалам: zor.gov.ua
Добавлено: 20-06-2019, 10:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх