В Киеве жестоко убили 9-летнего мальчика

Крищенко о жестоком убийстве 9-летнего мальчика. Подозреваемым оказался брат отчима мальчика 1989 года рождения. Мужчина убил ребенка из-за обиды. Что именно стало причиной обиды и убийства, Крищенко не сообщил.


22 июня в Дарницком районе Киева пропал девятилетний Захар Черевко. Он вышел из дома около 20:00 и не вернулся. Вечером 23 июня стало известно, что его тело нашли возле озера Вырлица.

"По предварительной информации, он был жестоко убит. На данный момент на месте работают криминалисты. Детали этого ужасного события устанавливаются", - сообщили в Телеграм-канале "Киев.Оперативный".

Как сообщалось ранее, его родные сообщили, что мальчик ушел брать интервью у прохожих возле дома, писали ранее.

"Его рост – около 140 см. Был одет в серые брюки и белую с серыми полосками рубашку", - уточнили в соцсети.

Сообщается также, что семья Захара была неблагополучной – ребенок проживал с бабушкой. Подозреваемый жил от убитого отдельно. 

Родственники Захара заявили о его исчезновении после того, как он вечером 22 июня вышел на улицу брать интервью у прохожих возле своего дома.

Напомним, 19 июня полицейские нашли тело пропавшей ранее 11-летней Дарины Лукьяненко в Одесской области. Родители опознали тело девочки. 

21 июня школьницу Дарью Лукьяненко похоронили в городе Ивановке Одесской области. В этот же день суд отправил подозреваемого в СИЗО без возможности внесения залога.

По материалам: Подробности
Добавлено: 24-06-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх