Жительницу Запорожья, которая выбросила младенца с балкона своей квартиры, отправили в тюрьму

В областном центре осуждена злоумышленница, которая выбросила ребенка с балкона квартиры.

Читайте наши новости в Facebook


24 июня 2019 года коллегией судей Ленинского районного суда Запорожья оглашен приговор в отношении гражданки Б., которая обвинялась в совершении законченного покушения на умышленное убийство, совершенного в отношении малолетнего ребенка.
 
Указанное лицо признано виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 2 п. 2 ст. 115 УК Украины и назначено наказание – 10 лет лишения свободы.
 
Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в январе 2018 года досудебное расследование было закончено путем подписанием руководителем Запорожской местной прокуратуры № 3 обвинительного акта и направления его в суд.
 
Осужденная в конце 2017 года находясь в помещении своей квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, на почве личных неприязненных отношений к малолетней потерпевшей 2017 года, вызванных раздражением ее громким плачем, подошла к детской коляске и, взяв ребенка, сбросила ее с балкона своей квартиры, которая расположена на третьем этаже, создав тем самым реальную опасность для жизни ребенка и необходимые условия для причинения ей смерти.
 
В результате падения на землю малолетняя девочка получила телесные повреждения, которые в совокупности квалифицируются как тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.
Добавлено: 25-06-2019, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх