Глава Офиса Зеленского Богдан отметил День Конституции на концерте российского артиста

Зеленский ликвидировал АП, реорганизовав ее в Офис президента, и таким образом вывел Богдана из-под действия закона о люстрации.

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан праздновал День Конституции на концерте российского артиста Александра Ревва, известного под псевдонимом Артур Пирожков, в Киеве. Видео с концерта опубликовано в Instagram ресторанного комплекса Queen, где проходил концерт, пишет telegram канал " УП. Off the record "


Сам президент в компании полуватных соратников и новоиспеченных политиков Андрея Ермака, Сергея Шефира, Кирилла Тимошенко, Андрея Богдана и Юрия Костюка потусил в одном из ресторанов.

А затем компашка, судя по всему, рассосалась по различным развлекательным заведениям.

Больше всего шкваранулся Богдан, которого заметили не просто в совершенно не подобающем его должности ночном клубе, а на концерте российского оккупанта Александра Реввы. Прибывший в Киев ватничек и соратник Михаила Галустяна собрал почти полный зал клуба Queen. Вместе с ним в Киев прилетала и Светлана Лобода.


В тусовке принимали участие и многие известные украинские артисты - рэпер Потап, а также шоумен из "95 квартала" Мика Фаталов.


Напомним, 21 мая Владимир  Зеленский подписал указ о назначении Андрея Богдана главой АП . При этом, по данным DT.UA он  проигнорировал рекомендации Курта Волкера  -  спецпредставитель Госдепартамента США настойчиво рекомендовал президенту Украины не назначить на должность человека, близкого к олигарха Игоря Коломойского

В Министерстве юстиции напомнили, что  должность главы АП прямо указана в законе об очищении власти  и пригласили в Банковой информацию о  люстрационное проверку Богдана  и его заместителей.

Впоследствии Владимир Зеленский ликвидировал Администрацию Президента, реорганизовав ее в Офис президента, и таким образом вывел Богдана из-под действия закона о люстрации. 

По материалам: ZN,UA, Телеграм, Без Табу
Добавлено: 1-07-2019, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх