Закрытая вечеринка Оксаны Марченко и Виктора Медведчука (ФОТО+ВИДЕО)

В Таормине с успехом прошла закрытая вечеринка Оксаны Марченко и Виктора. На вечеринку пришли звезды кинофестиваля и всемирно известные звезды кино и моды. Самым знаменитым гостем стал друг семейства – итальянский дизайнер сицилийского происхождения Доменико Дольче

В Таормине с успехом прошла закрытая вечеринка Оксаны Марченко и Виктора 


Вчера в рамках 65-го Кинофестиваля в Таормине с большим успехом прошла закрытая вечеринка для гостей и участников фестиваля, хозяевами которой стали украинская телеведущая Оксана Марченко и украинский политик Виктор Медведчук. Вечеринку посетили арт-директор фестиваля Сильвиа Бизио, исполнительный продюсер Марко Фалланка, президент Videobank Лино Кьечо, австралийский кинорежиссёр Филипп Нойс, обладатель нескольких десятков мировых кинонаград, две из которых получены на Кинофестивале в Таормине, американский оскароносный режиссёр Оливер Стоун, актриса и продюсер фильма A Son of a Man Лили Ван Гемен, испанская актриса, телеведущая и модель Росио Муньос Моралес. 

Но настоящей звездой вечера стал давний друг четы Марченко-Медведчук – итальянский дизайнер Доменико Дольче. Как уроженец Сицилии, он оказался в родной для себя обстановке, которая должна была напомнить его малую родину, где остались его корни. Кроме того, именно в этом отеле Belmond Grand Hotel Timeo много лет назад прошёл первый показ Доменико Дольче.

Мероприятие состоялось на открытой террасе одного из самых фешенебельных отелей вблизи руин древнегреческого амфитеатра с панорамным видом на море.

Вечеринка проходила в сицилийском стиле с деталями декора, выполненными местным мастером Дино Джамона. Каждый элемент декора был уникальным, ни один не повторялся, всё было сделано вручную специально для сегодняшнего вечера. На столах и стендах были живые цветы, лимоны, веера для дам, сицилийские бубны (которые позже были задействованы гостями), фигурки католических связтых, инсталляции с сотнями часовых механизмов, символизирующие течение времени, для того, чтобы понять его ценность. Повсюду на столах были разложены красивейшие серебряные обереги на удачу.

В начале вечера гостям предлагали попробовать традиционные украинские закуски – сало, ветчину, домашнюю колбаску на украинском чёрном хлебе.

К столу подали около десяти блюд – от традиционных сыров моцареллы и бурраты до цветков цуккини в кляре, фаршированных козьим сыром с гороховым суфле, лобстеров и филе рыбы-меч. На десерт подавали традиционные итальянские десерты – выпечку, конолло, и др.


Итальянский шик строго co изысканной обстановкой довольно быстро сменились на всеобщее веcелье. Гости веселились под всемирно известные итальянские песни 50-х – 70-х годов вместе с профессиональными танцорами.








Вся вечеринка очень скоро погрузила каждого её участника в героя классического итальянского кинофильма, благодаря которому третий день кинофестиваля запомнится именно весельем и радостью.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 4-07-2019, 07:45
1

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
0
#1 Edwardzenty
Real Sex Dating - Click Here

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх