В Запорожской области авто насмерть сбило пешехода и скрылось: полиция ищет очевидцев

В селе Таврическое Ореховского района Запорожской области водитель автомобиля совершил наезд на пешехода. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте происшествия.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 3 июля около 06:50 в Ореховское отделение полиции поступило сообщение от медицинских работников, что на автодороге М-08 в селе Таврическое Ореховского района выявлено тело парня с телесными повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия.

Установлено, что неустановленный водитель автомобиля на улице Запорожской в селе Таврическое совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате от полученных травм потерпевший 2001 года рождения погиб в карете скорой помощи.

Полицейскими предварительно установлена марка автомобиля - "Мерседес" черного цвета. В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения автомобиля, а также установлению и задержанию водителя.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.
 
Добавлено: 4-07-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх