Запорожская полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, в котором КАМАЗ насмерть сбил пешехода

В Шевченковском районе Запорожья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого мужчина 1962 года рождения от полученных травм погиб в карете скорой помощи. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сегодня, 5 июля, около 10:00 в дежурную часть Шевченковского отделения полиции поступило сообщение о ДТП по улице Иванова.

Водитель автомобиля «КАМАЗ», мужчина 1972 года рождения, двигаясь по улице Иванова в сторону улицы Стефанова на перекрестке с круговым движением совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пешеход 1962 года рождения получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

С целью объективного и беспристрастного расследования, а также установления всех обстоятельств ДТП, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля.
 
Добавлено: 5-07-2019, 15:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх