Нелюдем, который убил и расчленил жительницу Запорожья, оказался россиянин

Под стражей оказался злоумышленник, гражданин Российской Федерации, который убил и расчленил жительницу областного центра.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 06.07.2019 к правоохранителям поступил телефонный звонок от жителя Запорожья с сообщением о найденных им в квартире его сына останках расчлененного трупа человека.
 
Было установлено, что труп женщины принадлежит 38-летней жительнице Космического микрорайона города, с заявлением о внезапном исчезновении которой в Коммунарское отделение полиции обратились ее родные за два дня до того.
 
Подозреваемого, которым оказался владелец квартиры со страшной находкой, задержали. 41-летний гражданин Российской Федерации в течение последних пяти лет, получив разрешение Украинского государства на постоянное пребывание в Украине, жил в Запорожье. По его показаниям, во время прогулок микрорайоном, находясь в состоянии опьянения, он познакомился с женщиной и пригласил ее к себе. Находясь в его квартире, он использовал как повод ссору из-за, якобы, украденных женщиной мелких денег, и нанес жертве удары металлическим предметом по голове, убив ее.
 
Прокурором Запорожской местной прокуратуры №2 – процессуальным руководителем досудебного расследования поддержано ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, которое удовлетворено судом.
 
Досудебное расследование продолжается.
Добавлено: 11-07-2019, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх