Под Запорожьем грузовик снес легковушку и врезался в дерево: водитель погиб, двое раненых (ФОТО 18+)

В Запорожском районе водитель грузового автомобиля выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с легковым автомобилем.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 июля около 05:40 в Запорожское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

На месте происшествия полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Mercedes-Benz Atego», мужчина 1973 года рождения, двигаясь по проезжей части автодороги, которая ведет из города Запорожья к автодороге «Харьков-Симферополь», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ-1103», который выезжал с прилегающей территории АЗС. После чего автомобиль «Mercedes» выехал за пределы проезжей части, опрокинулся и совершил наезд на дерево.


В результате аварии от полученных телесных повреждений водитель автомобиля «Mercedes», мужчина 1981 года рождения, погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля «ЗАЗ», мужчина 1974 года рождения, и его пассажир, 1978 года рождения, доставлены в больницу

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.
Добавлено: 16-07-2019, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх