Запорожских сирот приглашают на масштабный фестиваль

Стартовала регистрация на масштабный благотворительный фестиваль «Мама+Я» под творческим названием «Приглашаем в сказку».

Читайте наши новости в Facebook


Как рассказали в Агентстве региональных инициатив организаторы фестиваля, он организован для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки из опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, центров социально-психологической реабилитации, интернатных учреждений города и области. Мероприятие состоится 9 сентября в городе Днепр.

Благотворительный фестиваль проходит для запорожских детей третий год подряд. В этом году организаторы предложили необычный формат проведения. Мероприятие состоится в городе Днепр на территории развлекательного центра. Участников и гостей ждет настоящая сказка с тематическими героями, которые будут встречать детей у входа, и красочная аллея, как в Диснейленде.

От Запорожья в фестивале примут участие 1000 детей из опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, центров социально-психологической реабилитации, интернатных учреждений города и области.

Традиционно во время праздника состоится конкурс талантов, футбольные соревнования, выставка творческих работ и прочее. Все дети получат подарки, угощения и положительные эмоции. Для участия в фестивале необходима регистрация.

Зарегистрироваться и задать вопросы можно по номерам телефонов: 067 563 41 83 и 099 362 83 22. Также пройти регистрацию можно на странице фестиваля «Мама + Я» в социальных сетях. Регистрация будет завершена в конце августа.
Добавлено: 17-07-2019, 08:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх