У сильно пьяной жительницы Запорожской области отобрали 4 детей

Работники ювенальной превенции обследовали условия проживания многодетной семьи в Васильевском районе Запорожской области. По результатам проверки четверых детей изъяли из семьи.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 июля инспекторы ювенальной превенции Васильевского отдела полиции совместно со службой по делам детей Васильевского района, во время проведения профилактической операции «Безопасное лето», проверили семьи, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, и в которых проживают дети.

В ходе проверки полицейские посетили семью, в которой воспитываются четверо малышей. Во время профилактической беседы с многодетной матерью, инспекторы установили, что она находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По результатам полицейскими и представителями службы по делам детей было принято решение о срочном изъятии малолетних из семьи. Двое младенцев помещены в больницу, 9-летний мальчик передан родной бабушке и дедушке, а старшая 15-летняя девушка сейчас также находится в больнице.

В отношении родителей составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины Об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
 
Добавлено: 25-07-2019, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх