На запорожском курорте отдыхающие устроили перестрелку: есть раненые

Между отдыхающими в поселке городского типа Кирилловка Запорожской области произошел конфликт. В результате трое мужчин получили телесные повреждения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 3 августа около 10:00 в Кирилловское отделение полиции поступило сообщение, что в одном из развлекательных заведений в поселке городского типа Кирилловка между отдыхающими возник конфликт, слышны выстрелы.

Полицейские установили, что между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт, в результате которого в больницу с телесными повреждениями доставлены трое мужчин.

Во время проведения первоочередных следственных и розыскных действий, полицейские установили лиц, которые обоснованно подозреваются в совершении преступления. Трех жителей города Днепр, 1991, 1994 и 1982 годов рождения, задержали. Задержанным будет сообщено о подозрении и в дальнейшем избрана мера пресечения. Кроме того, устанавливаются другие лица, которые возможно могут быть причастны к совершенным правонарушениям и принимали участие в указанном конфликте.
Добавлено: 5-08-2019, 08:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх