В Запорожской области у пьяной многодетной матери умер младенец после ночи на улице под дождем

Из-за халатности родителей в Акимовском районе Запорожской области умер двухмесячный ребенок.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 августа около 10:00 в Акимовское отделение полиции поступило сообщение о смерти младенца.

Правоохранители установили, что женщина, 1985 года рождения, поссорилась со своим сожителем, 1994 года рождения и последний выгнал ее с детьми 2005 и 2019 рождения на улицу. Гражданка не сразу нашла убежище. Некоторое время в состоянии алкогольного опьянения она с детьми находилась на улице под дождем. Односельчанин предложил свою квартиру женщине, которая ночью оказалась с двумя детьми на улице. Утром обнаружили младенца мертвым.

Проведенное судебно-медицинское исследование не установило признаков насильственной смерти. По предварительным данным смерть ребенка связана с заболеванием. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Кроме того установлено, что у матери погибшего ребенка 5 детей, двое из которых по решению суда проживают в Вольнянском районе с отцом. Еще один ребенок, мальчик 2014 рождения, находился в гостях у бабушки.

Полицейскими в Службу по делам детей направлено письмо для рассмотрения вопроса о целесообразности пребывания ребенка в семье.
Добавлено: 9-08-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх