В Запорожской области чиновники обнаружили нелегальные маршрутки, возившие отдыхающих на курорт

По инициативе облгосадминистрации состоялся мониторинг пассажирских перевозок на пригородных и междугородных автобусных маршрутах в Акимовском районе.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, в ходе мониторинга было проверено более 30 автобусов. По результатам проверок специалистами Управления Укртрансбезопасности в Запорожской области составлено 12 актов проведения проверки соблюдения требований законодательства про автомобильный транспорт во время выполнения перевозок пассажиров автомобильным транспортом и один протокол об административном правонарушении.  Сотрудниками Управления патрульной полиции в Запорожской области составлено два постановления о наложении административного взыскания по делу об административном правонарушении в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме этого, во время проверки были обнаружены автобусы нелегальных перевозчиков. В частности, таких как «Виктор-Транс» и «BUS TOUR», которые курсировали из городов региона до сел. Кирилловка Акимовского района. Во время рейда установлены факты нарушения транспортного законодательства. В частности, отсутствие разрешительных документов на перевозку пассажиров по этим направлениям.
 
Добавлено: 23-08-2019, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх