Зеленский обсудил с ветеранами их актуальные проблемы: о чём говорили

Общение состоялось в рамках II Международного волонтерского и ветеранского форума "Там, где мы, – там Украина". Министерство по делам ветеранов ликвидировать никто не будет, - Зеленский.

Президент Украины Владимир Зеленский вышел к ветеранам и участникам боевых действий на Донбассе и обсудил с ними их насущные проблемы во время открытия II Международного волонтерского и ветеранского форума "Там, где мы, – там Украина". Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

В ходе общения Зеленский заявил, что государство обязательно будет решать все актуальные проблемы, которые стоят перед ветеранами.

Глава государства отметил, что знает о наболевших вопросах: медицинское обеспечение, реабилитация, социальная адаптация, получение земли, жилья, льготное растаможивание автомобилей. По его словам, все это государство обязательно должно делать для ветеранов.


Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что министерство ветеранов не будут ликвидировать. Глава государства попросил волонтеров и ветеранов самим предложить кандидатуру министра, пишет "112 Украина"

Добавлено: 23-08-2019, 14:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх