Открыл дверь и ушел: В Запорожской области многодетная мать уснула и «проворонила» 5-летнего сына

Благодаря неравнодушию граждан, пятилетнего мальчика нашли и вернули родителям.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 июня около 19:30 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что около 16:00 из дома ушел ее пятилетний сын и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На розыск малолетнего ребенка были сориентированы наряды групп реагирования патрульной полиции, сотрудники ювенальной превенции и весь личный состав отдела полиции.

В это время в Мелитопольский отдел полиции обратилась женщина 1994 года рождения, учительница одной из местных школ. Она передала правоохранителям разыскиваемого ребенка. Полицейские выяснили, что гражданка вместе с мужем, двигаясь на автомобиле, остановились на светофоре в районе перекрестка улиц Ломоносова и Гризодубовой и заметили, как маленький ребенок без сопровождения взрослых, рискуя жизнью, перебегает проезжую часть. Неравнодушная местная жительница пообщалась с малолетним и сразу обратилась в полицию.

Установлено, что женщина 1995 года рождения, мать троих малолетних детей уснула по месту своего проживания, а когда проснулась, обнаружила отсутствие в доме своего сына 2014 года рождения. Мальчик самостоятельно открыл замок на двери и вышел из частного дома.
Добавлено: 30-08-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх