Медведчук и Рабинович пообщались в российской тюрьме "Лефортово" с украинскими политзаключенными

Народные депутаты от "Оппозиционного платформы - За жизнь" посетили в российской тюрьме "Лефортово" украинских политических заключенных Николая Карпюка и Станислава Клих. Они передали пленникам письма с Родины.

"Привет, привет (обнимаются). Вот тебя сало - настоящее Полтавское, пидкопчене на соломку".


"Если бы Порошенко соглашался на те обмены, которые предлагались - эти обмены имели бы место, я так понимаю, в 18 - нет, последний обмен состоялся 27 декабря 17 года. И следующий этап мы должны были бы провести в январе-феврале 18. Но , когда первый этап проводили - и я договаривался и обращался к президенту России Путина - мы же договорились о том, что пойдите на встречу. Отдайте часть. Украина не может отдать всех по разным причинам. особенно тех, кто привлекается к ответственности по особо тяжким преступления. А сейчас давайте сделаем 74 на 306. И когда в январе я говорю п ну Порошенко давай второй этап - люди готовы. Давай подождем, давай 20 на 30, 40 на 50, и эта катавасия шла в течение всего 18 года, затем начался 19.

Выскочки - это просто выскочки. А люди, которые имеют твердые взгляды - последовательные, принципиальные взгляды. Это тебе не надо объяснять - я читал то, что ты писал, я знаю рассказы Вадима. И такие люди они будут сейчас необходимы для того, чтобы происходили другие процессы. Потому что там слова, которые ты говорил о сшивать Украину и думать о том, что, это не национальной чертой украинский. Этот раздор, агрессия и все остальное. Это действительно так - мы другие люди. Но, к сожалению, используют негативные качества и кто-то на этом спекулирует. Получает дивиденды. Поэтому твоя помощь нам, несмотря на то, что мы представители политической партии, представляющей интересы юга и востока Украины, интересы русскоязычных людей. И мы этого не скрывает. Но мы понимаем, что не может быть так - что одни интересы в одной части Украины - а другие в другой. То есть,

По материалам: Подробности
Добавлено: 2-09-2019, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх