Бывшей заместительнице мэра Днепра поставили страшный диагноз

 "Обычно, это до последнего скрывают, а я хочу сказать: девочки, каждые полгода – полное обследование. Ничто не стоит больше нашего здоровья", – отмтеила Епифанцева.

Экс-чиновница также сообщила, что шок от диагноза у нее был всего один день. "За это время я выдраила до стерильности всю кухню, приготовила обеды, ужины из 10 блюд, достала из всех "архивов" все самые красивые скатерти, вазы, сервизы и решила, что пошли все на хрен… Жить нужно сегодня. Моя жизнь – она одна, и мне не о чем сожалеть, мне не стыдно и не некрасиво", – заявила Епифанцева.

Она добавила, что вылечится и будет жить 100 лет.

Отметим, что Днепропетровщина удерживает лидерство в стране по числу экологических заболеваний из-за проблем в экологии. Как сообщали "Новости Днепра", 28 февраля 2018 года заместительница мэра Днепра Светлана Епифанцева была уволена с должности, по официальной версии – за "высказывания о статусе государственного языка и нарушение этики госслужащего".

ПЕРСОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ В НОВОСТЯХ Светлана Епифанцева (1972 г.р.) – политический деятель, с 2016 года до 28 февраля 2018 года работала заместителем мэра Днепра Бориса Филатова, для которого она была одним из основных соперников на мэрских выборах 2015 года. Изначально Епифанцева представляла политическую силу Александра Вилкула (бывший регионал), однако по приглашению Филатова заняла пост вице-мэра Днепра. Еще до назначения стала героиней секс-скандала, опубликовав свою полуголую фотографию в интернете.

По материалам: Новости Днепра
Добавлено: 5-09-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх