Начальник запорожского вокзала «забыл» сообщить НАЗК о новой квартире

Выявлено нарушение требований финансового контроля в действиях руководства ОП «Вокзал станции Запорожье-1» филиала «Пассажирская компания» АО «Укрзализныця».

Читайте наши новости в Facebook


По результатам проведенной совместной проверки органов прокуратуры области и Нацполиции по вопросам соблюдения должностными лицами требований антикоррупционного законодательства, установлено:

указанный субъект декларирования на основании договора об уплате взносов в жилищно-строительный комбинат, приобрел в собственность квартиру, стоимостью на дату приобретения 392 210 грн., и в нарушение требований части 2 статьи 52 Закона Украины «О предотвращении коррупции» не уведомил Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции о существенных изменениях в имущественном состоянии.

По указанному факту управлением защиты экономики в Запорожской области Национальной полиции Украины в отношении правонарушителя 20.08.2019 составлен протокол по ч. 2 ст. 172-6 КУоАП, который для рассмотрения направлен в Коммунарский районный суд Запорожья.
Добавлено: 6-09-2019, 10:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх